суббота, 13 августа 2016 г.

Bon Jovi возвращаются домой в клипе «This House Is Not For Sale» (Видео)





Группа Bon Jovi выпустила клип на заглавную песню их нового альбома «This House Is Not For Sale». Премьера состоялась на всех официальных ресурсах коллектива 12 августа 2016 года. По сюжету, солист коллектива Джон Бон Джови едет на большой красной машине по почти заброшенному маленькому городу (вероятно, родному для лирического героя), и группа играет в старинном доме, уходящем, как выясняется в финале, прямо корнями в землю. Видео, по замыслу автора песни Бон Джови и режиссёра Индрани Пал-Чоудхури (индийско-канадско-британской фотографа и клипмейкера), и символизирует возвращение к корням.


– Некоторое время назад мы делали наши альбомы, даже не встречаясь в студии, записываясь в разных комнатах в разное время, – признаётся музыкант. – Теперь с этим покончено. Для новой пластинки мы вернулись туда, где в 1982 году писали «Runaway», и где я лично подметал полы и подносил кофе. Тогда мы были, конечно, глупее и наивнее. Но с каждой записью мы поднимались на новый уровень развития, и на данном этапе нам никому и ничего уже не нужно доказывать.



Альбом «This House Is Not For Sale» выпустит Island/Universal Music Group 21 октября. Продюсером музыкального материала выступил Джон Шэнкс, который работает с Bon Jovi с 2005 года.






* * *


Примечание: материал отредактирован. 
Оригинал публикации: Информационное агентство InterMedia



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.