вторник, 24 сентября 2019 г.

Джон Бон Джови рассказал какие песни войдут в новый альбом «Бон Джови: 2020»


Фото Кейко Абэ



Во вторник, 24 сентября 2019 года, в гостинице «Фо Сизонс» («Four Seasons») в Сан-Паулу, Бразилия, прошло мероприятие, организованное «Ранэвей Турс» («Runaway Tours»), «Вопросы и ответы с группой «Бон Джови», в ходе которого лидер группы, Джон Бон Джови, рассказал о готовящемся к выходу альбоме «Бон Джови: 2020». По словам Джона, поскольку 2020-й год – это год выборов президента США, имеют место беспорядки, то и в названии альбома «2020» читается намёк на выборы, эдакое «хэв-э-найс-дэйное» подмигивание. «Однако мир сильно изменился. Поэтому в альбом вошло много песен, адресованных обществу. Например, песня о стрельбе, которая происходит уже через день. Есть песня, которая называется «Blood In The Water» («Кровь в воде»), в духе «Dry County» («Графство засухи»), о влиянии [на общество] ситуации вокруг Трампа с Манафортом, Коэном, Сторми Дэниэлс. Ещё одна песня называется «Lower The Flag» («Приспустить флаг»). Есть песня о солдатах с посттравматическим стрессовым расстройством под названием «Unbroken» («Несломленный»). Это песни на специфичную тематику, не такие как «You Give Love A Bad Name» («Ты позоришь слово «любовь»). Даже ритмичные песни в стиле рок, такие как «Let It Rain» («Пусть идёт дождь»), на тяжёлую тему. Но в таком мире мы живём, – говорит Джон, – и именно поэтому мы решили обратиться к людям, написав такие песни, отсюда и название [альбома]. Впрочем, это только момент времени, мы отойдём от этого, и через три года будет другой, ознаменованный чем-то ещё. Но, опять же, мы не гонимся за чем-то, нам не важно, как делают другие, не имеет значения, просто не имеет значения… это следующая глава в нашей книге». 




Фото Кейко Абэ

Фото Кейко Абэ

Фото Кейко Абэ



суббота, 14 сентября 2019 г.

Новый альбом Bon Jovi «2020» – это обращение




В небольшом интервью американскому каналу «Экстра-ти-ви» от 13 сентября 2019 года Джон Бон Джови рассказал о том, что готовящийся к выходу альбом группы «Бон Джови» под названием «2020» – это настоящее обращение. Но обращение не политическое, а к общественному сознанию. «Просто привлечь внимание ко многим явлениям, наблюдаемым сегодня в мире… Окружающая среда, политика… Это о более широком спектре вещей, которые требуют нашего внимания прямо сейчас. Горит Амазонка, бушуют ураганы… людям необходимо единение… в конце концов, мы все в одной лодке», – добавил Джон.

Он также объяснил почему поддерживает Кори Букера, сенатора США от штата Нью-Джерси из Демократической партии, который объявил, что примет участие в президентской гонке-2020. «Я знаю Кори более десяти лет, – сказал Бон Джови, – ещё с тех времён, когда он был мэром Ньюарка. Кори Букер отличный человек. Он мой близкий друг. Мы верим, что если бы он был в кабинете президента, то проделал бы потрясающую работу, и мы рады оказать ему поддержку».

К Джону присоединился его сын Джесси Бонджови, который рассказал, что их розовое вино «Hampton Water» получило 90 баллов из 100 в рейтинге вин «Wine Spectator», эксперты которого ежегодно выбирают 100 лучших вин из тысяч образцов. «Мы на 83-м месте среди лучших в мире вин, и это здорово!», – сказал Джесси.
Турне «Бон Джови» «This House Is Not For Sale» («Этот дом не продаётся») продолжится 22 сентября в Южной Америке. «Бон Джови» выступят в Бразилии, в городах: Реси́фи (22.09.2019), Сан-Паулу (25.09.2019), Куритиба (27.09.2019), а также в Перу, в Лиме (02.10.2019).

29 сентября группа в 5-й раз примет участие в Международном музыкальном фестивале «Рок-ин-Рио» в Рио-де-Жанейро, Бразилия.




Источник: «Экстра-ти-ви»


понедельник, 9 сентября 2019 г.

Фил Экс получил звезду на аллее славы в Канаде



Фото Мамико Хигучи


У гитариста "Бон Джови" Фила Экса появилась собственная звезда на Музыкальной аллее славы в родной для него Канаде. 

Торжественная церемония открытия звезды состоялась в воскресенье, 8 сентября 2019 года, на площади Дэйва де Эра в Мемориальном парке Порт-Кредита в городе Миссисога (канадская провинция Онтарио). 









Фото Port Credit BIA


Фото Стивена Даско


Фото Стивена Даско