суббота, 13 июля 2013 г.

Avon Unplugged by Jon Bon Jovi – отзыв





Если бы мой отзыв ограничивался одной фразой, то я назвала бы этот аромат сексуальным, стильным и ярким... 


13 июля 2013 года | Портал IRecommend.ru
Оценка: 5

Не всё то, что продаётся в каталогах США и Европы доходит до нас. Я бы даже сказала, что в наших каталогах представлено 30% бросовых товаров не самого лучшего качества. Всякие интересные новинки известных людей до нас просто не доходят, а у нас рекламируют продукцию Лиза Боярская, Вера Брежнева, Дима Билан, Ани Лорак и другие.

В октябре 2012 года Avon представил замечательную «рок»-новинку от Бон Джови – восхитительный аромат «Unplugged». В серии «Unplugged» представлены 2 аромата: для мужчин и женщин. Я расскажу Вам о женском аромате, уж очень он мне понравился. 

Сейчас аромат представлен в интернет-магазинах и каждый желающий может его приобрести (цена 5-30 долларов). Часть средств от продажи направляется в благотворительные фонды.

Немного о названии. «Unplugged» – в музыке означает игру на инструментах без использования обработки звуковых примочек, микшеров, эквалайзеров. 

Сам Бон Джови позиционирует этот аромат как страстный и душевный. Абсолютно с ним согласна, но мне бы хотелось добавить, что помимо всего этого аромат очень стильный и необычный. Аромат-муза! 

«Unplugged» сочетает в себе нотки знойного цитруса, игристой сливы, чёрного георгина и ориентально-древесные нотки. Действительно, очень чувственный глубокий восточный аромат, при этом разбавлен свежими цитрусовыми нотками и ни капельки не приторный. 

Очень порадовала слива. Терпкий, пряный и очеееень сексуальный для меня.

Пирамидка:

Базовые ноты: слива, цитрус, меланж.

Ноты «сердца»: аромат цветов, чёрный георгин.

Верхние ноты: древесные ноты, мускус.






Получила в командировке на презентации аромата 2 пробника. Мужской (коричневая упаковка) отдала коллеге, а женскую версию вылила на себя полностью в первый же вечер. Остались лишь упаковки. Теперь вот задумалась над покупкой полной версии. Аромат однозначно рекомендую! Мне безумно он понравился!







Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.