суббота, 24 июня 2017 г.

Барак Обама в видеообращении поздравил Джона Бон Джови с получением премии за благотворительность


Джон Бон Джови с наградой America Leadership Award от Образовательного фонда Национальной ассоциации телерадиовещателей США (NABEF) на ежегодном гала-вечере, который прошёл 20 июня 2017 года в Вашингтоне, США. На фото слева направо: Марселлус Александр (президент и исполнительный вице-президент NAB), Ларри Патрик (председатель совета директоров NAB, управляющий партнёр Patrick Communications), Франк Паллон (член Палаты представителей США от Демократической партии, 6-ой округ штата Нью-Джерси), Джон Бон Джови, Дэйв Лауджи́ (председатель Объединённого совета директоров NAB, президент TEGNA Media), Гордон Гарольд Смит (президент и главный исполнительный директор NAB)


Образовательный фонд Национальной ассоциации телерадиовещателей США (NABEF) вручил Джону Бон Джови награду America Leadership Award на ежегодном гала-вечере, прошедшем во вторник в Вашингтоне.

Джон Бон Джови удостоился этой престижной награды за активную помощь бездомным, голодающим и малообеспеченным людям, в том числе и в качестве председателя собственного благотворительного фонда Jon Bon Jovi Soul Foundation.

В благодарственной речи певец рассказал о принципах, которыми руководствуется, участвуя в благотворительности.

«Существует предрассудок, что бездомные стали такими по собственной воле. Но я не встречал ни одного бездомного, который бы стремился к тому, чтобы потерять жильё. Мы должны избавиться от навешивания ярлыков «Они» и «Мы». Вдохновение, надежда и немного участия смогут в корне изменить всю нашу жизнь».

Во время гала-вечера было показано видеообращение президента Барака Обамы, который поздравил Джона Бон Джови с получением награды.

«Жаль, что я не могу лично поздравить Джона Бон Джови – человека, который стал мне хорошим другом. С самого начала знакомства с Джоном и [его женой] Доротеей я был поражён их искренней верой в то, что в нашей стране успех – это не только удача и слава, но и возможность обернуться назад и помочь другим людям».

Кроме того, Гейл Кинг поздравила Джона в своём видеообращении и рассказала о некоторых инициативах его благотворительного фонда. В это видео вошли отзывы сенатора Нью-Джерси Кори Букера и именитого шеф-повара Марио Батали, а также других видных деятелей.


Источник: «Эй-би-си Ньюз Радио»

Перевод на русский язык выполнен агентством переводов «Лингвиста» специально для Bon Jovi Russia







Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.