пятница, 30 июня 2017 г.

Пинк рассказала, как Джон Бон Джови разбил ей сердце




Пинк опубликовала в Инстаграме совместную фотографию с Джоном Бон Джови и рассказала, что в детстве была влюблена в него.

– Я помню как сейчас тот день, когда возвращалась домой с гимнастики, ехала с мамой в машине, и по радио рассказали, что Джон женился на своей школьной подруге Доротее, – пустилась в воспоминания Алисия Мур Картер (настоящее им Пинк). – Мне было лет восемь. И он был первым мужчиной, который разбил мне сердце. Я неделю не выходила из комнаты. Ещё я наорала на его плакат на стене, потом сняла его и повесила на это место Себастьяна Баха.

Пинк призналась, что при первой же очной встрече с любовью своего детства, она всё рассказала ему. На что Джон рассмеялся: «Да ты именно такая чокнутая, как о тебе говорят».

Daily Mail уточняет, что солист Bon Jovi женился на Доротее Херли в 1989 году, когда Пинк было девять лет. Сейчас у 55-летнего Джона четверо детей (24-летняя дочь и трое сыновей 22, 15 и 13 лет), а 37-летняя Пинк замужем за 41-летним мотогонщинком Кэри Хартом, их дочке Уиллоу пять лет, а сын Джеймсон родился в этом году.


Источник: Информационное агентство «Интермедия»


суббота, 24 июня 2017 г.

Барак Обама в видеообращении поздравил Джона Бон Джови с получением премии за благотворительность


Джон Бон Джови с наградой America Leadership Award от Образовательного фонда Национальной ассоциации телерадиовещателей США (NABEF) на ежегодном гала-вечере, который прошёл 20 июня 2017 года в Вашингтоне, США. На фото слева направо: Марселлус Александр (президент и исполнительный вице-президент NAB), Ларри Патрик (председатель совета директоров NAB, управляющий партнёр Patrick Communications), Франк Паллон (член Палаты представителей США от Демократической партии, 6-ой округ штата Нью-Джерси), Джон Бон Джови, Дэйв Лауджи́ (председатель Объединённого совета директоров NAB, президент TEGNA Media), Гордон Гарольд Смит (президент и главный исполнительный директор NAB)


Образовательный фонд Национальной ассоциации телерадиовещателей США (NABEF) вручил Джону Бон Джови награду America Leadership Award на ежегодном гала-вечере, прошедшем во вторник в Вашингтоне.

Джон Бон Джови удостоился этой престижной награды за активную помощь бездомным, голодающим и малообеспеченным людям, в том числе и в качестве председателя собственного благотворительного фонда Jon Bon Jovi Soul Foundation.

В благодарственной речи певец рассказал о принципах, которыми руководствуется, участвуя в благотворительности.

«Существует предрассудок, что бездомные стали такими по собственной воле. Но я не встречал ни одного бездомного, который бы стремился к тому, чтобы потерять жильё. Мы должны избавиться от навешивания ярлыков «Они» и «Мы». Вдохновение, надежда и немного участия смогут в корне изменить всю нашу жизнь».

Во время гала-вечера было показано видеообращение президента Барака Обамы, который поздравил Джона Бон Джови с получением награды.

«Жаль, что я не могу лично поздравить Джона Бон Джови – человека, который стал мне хорошим другом. С самого начала знакомства с Джоном и [его женой] Доротеей я был поражён их искренней верой в то, что в нашей стране успех – это не только удача и слава, но и возможность обернуться назад и помочь другим людям».

Кроме того, Гейл Кинг поздравила Джона в своём видеообращении и рассказала о некоторых инициативах его благотворительного фонда. В это видео вошли отзывы сенатора Нью-Джерси Кори Букера и именитого шеф-повара Марио Батали, а также других видных деятелей.


Источник: «Эй-би-си Ньюз Радио»

Перевод на русский язык выполнен агентством переводов «Лингвиста» специально для Bon Jovi Russia







четверг, 8 июня 2017 г.

СМИ: Джон Бон Джови продаёт апартаменты в Нью-Йорке за $17 млн


Американский музыкант Джон Бон Джови продаёт апартаменты в Нью-Йорке за $17,25 млн, сообщает The Wall Street Journal.

Дуплекс расположен на четвёртом и пятом этажах здания в Вест-Виллидж на Манхэттене. Общая площадь жилья превышает 370 кв. м.

В апартаментах три спальни, сад с видом на реку Гудзон, терраса. Для жильцов дома также предусмотрен закрытый бассейн, спортзал, детская игровая комната.

По имеющимся данным, Бон Джови купил этот дуплекс два года назад за $12,9 млн. Теперь, как утверждается, музыкант и его жена, воспитывающие четверых детей, решили, что им нужно больше пространства. В настоящее время они ищут новое жильё в этом же районе.

Ранее СМИ сообщили, что в Нью-Йорке соседом сына президента США Дональда Трампа можно стать за $4,05 млн.




Источник: «газета.ru».