четверг, 8 мая 2014 г.

«Дом Завета» чествует Jon Bon Jovi Soul Foundation и Крэйга Спенсера в ночь Бродвейских звёзд

8 мая 2014 года


США, штат Пенсильвания, Филадельфия – 7 мая 2014 года – более 450 человек присоединились к Джону Бон Джови, Крэйгу Спенсеру и одним из наиболее талантливых звёзд Бродвея 7 мая в рамках празднования 15-летия Covenant House («Заветный Дом») в Пенсильвании. На «Ночи Бродвейских звёзд» ежегодно принимаются пожертвования для пенсильванской  некоммерческой организации Covenant House, оказывающей поддержку бездомной молодёжи, молодёжи из так называемой группы риска, нелегалам. 

На мероприятии была отмечена работа Крэйга Спенсера - председателя/генерального директора Arden Group, по совместительству, заместителя председателя правления Jon Bon Jovi Soul Foundation, а также работа самого́ благотворительного фонда Jon Bon Jovi Soul Foundation. После прослушивания речей Крэйга Спенсера и Джона Бон Джови гостей развлекали известными и всеми любимыми мелодиями, такими как «All That Jazz», «Mr. Bojangles» и «Greatest Love of All»
Представители молодёжи, которым оказала поддержку Covenant House также выступили на мероприятии, чтобы вдохновить других и показать на своём примере, что надежда всегда есть. Они поделились своими историями и рассказами о том, как бродили по улицам, полным опасности. 
Вечер собрал более 450 тысяч долларов для бездомной молодёжи, что делает его для пенсильванской Covenant House самым успешным за всю историю проведения «Ночей Бродвейских Звёзд». 


Перевод © Bon Jovi Russia
















Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.